На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Минздрав счел недопустимым отказ нижегородцу в вакцинации против COVID-19

Ранее нижегородец пожаловался, что хотел сделать прививку от коронавируса. Для этого он пошел в городскую клиническую больницу № 7, которая якобы работает каждый день без выходных. Однако там мужчине было отказано в вакцинации.

В медучреждении пациенту несколько раз сказали прийти в другое время, а после и вовсе отправили в ближайший прививочный пункт. Но и он оказался закрыт.

По словам министра здравоохранения Нижегородской области, на все вопросы по вакцинации от коронавирусной инфекции минздрав реагирует оперативно. «Подобное [отказ в вакцинации] в нынешней ситуации просто недопустимо. Мы, разумеется, разберемся и примем необходимые меры», — отметил Мелик-Гусейнов.

Министр подчеркнул, что в настоящее время любой желающий имеет право сделать прививку в действующих вакцинальных пунктах в обозначенное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх