На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Футбол без ограничений: Каряка и Сычев погоняли мяч с детьми-инвалидами на Автозаводе

Родители особенных детей признались, что для ребят это очень важная встреча. Им было интересно увидеть известных спортсменов вживую.

«Они же смотрят футбол, сами в этом направлении развиваются, тренируются. Для них было важно встретиться с мастерами своего дела на одном поле», — сказала Светлана Чанова в беседе с NewsNN.

Тренер нижегородского детского футбольного клуба «Академия» Егор Егоров уточнил, что сыграть в одной команде «с такими великими людьми» было приятно и детям, и его старшим воспитанникам.

По словам российского футболиста Андрея Каряки, такие мастер-классы не только можно, но и нужно проводить регулярно.

«Молодцы и ребята, и тренеры, которые этим занимаются. Это надо делать! Дети с таким восторгом воспринимают игру. Поэтому здорово, что нас сегодня сюда позвали», — поделился эмоциями Каряка.

Напомним, решающий матч (0+) между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится сегодня, 12 мая, в 20:00 на стадионе «Нижний Новгород».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх