На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Партию памятных знаков «800 лет Нижнему Новгороду» изготовят за 1,4 млн рублей

Напомним, решение об учреждении памятного знака приняла гордума на заседании 28 апреля. Им наградят одну тысячу граждан РФ. При этом 100 из них представит к поощрению председатель думы Нижнего Новгорода, а 900 — мэр приволжской столицы.

Согласно документации, подрядчику предстоит изготовить партию из 1000 штук. За это ему готовы заплатить не более 1,45 млн рублей — такова максимальная стоимость контракта. На выполнение заказа у исполнителя будет 14 дней со дня подписания договора. Подведение итогов торгов должно состояться уже сегодня, 14 мая.

Сами награды будут изготовлены из цинкового сплава и покрыты никелем под серебро с совмещением с гальваническим золотом 999 пробы. Сверху будет нанесена лазерная гравировка порядкового номера. Каждый знак отдельно упакуют в коробочку из бука. На ее крышке будет тиснение золотом или серебром. Удостоверение к медали создадут из бумвинила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх