На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Путин провел встречу с гендиректором АНО «Россия — страна возможностей»

Директор платформы сообщил, что та функционирует на протяжении последних трех лет. За прошедшие годы было сделано многе. В настоящее время на платформе есть 26 проектов. В работе организации успели принять участие уже свыше восьми миллионов граждан. В победители и призеры выбились более 26 000 человек. С самыми молодыми из них Путин встретился 14 июля, озвучил итоговые цифры Комиссаров.

«Россия — страна возможностей» реализовала и цифровые проекты, к примеру, конкурс «Цифровой прорыв». Помимо этого, в активе организации проекты «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. Алексей Комиссаров особо выделил флагманский проект «Лидеры России». Его победителя Евгения Григорьева в марте избрали главой Якутска. Участники проекта открыли клуб «Эльбрус», специализирующийся на благотворительности и просвещении. Об этом пишет официальный сайт Администрации Президента.

Комиссаров сообщил о центре образования для управленцев «Сенеж». Он взаимодействует с «Сириусом», Агентством стратегических инициатив, обществом «Знание», Общероссийским народным фронтом и даже с российскими министерствами.

Гендиректор АНО сказал спасибо российскому лидеру за его вклад в развитие проекта. Алексей Комиссаров подарил Владимиру Путину издание цитат участников организации «Россия — страна возможностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх