На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Полиция расследует смертельное ДТП со скорой под Нижним Новгородом

Напомним, примерно в 01:40 на трассе Линда-Городец-Заволжье водитель Volkswagen Passat врезался в Nissan Qashqai, идущий по его же стороне. Из-за столкновения второе авто вылетело на встречку и столкнулось с каретой скорой помощи.

В итоге дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь двух человек – мужчины и женщины из Ниссана. Им было по 52 года. Водитель и три пассажира скорой получили повреждения различной степени тяжести, их увезли в ЦРБ в Балахну.

А 41-летний водитель Фольксвагена, то есть предполагаемый виновник, отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Теперь его могут лишить свободы на срок от 8 до 15 лет.

Ранее сообщалось, что молодой парень врезался в часовню в Дзержинске. Его машины из-за удара начала полыхать. Нижегородец сгорел заживо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх