На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Режим повышенной готовности введен в Нижнем Новгороде из-за восьми аварийных ОКН

Отметим, что такой режим будет действовать до особого распоряжения на основании актов обследования нижегородских памятников истории и культур, признанных аварийными. Эксперты заключили, что дома могут рухнуть в любой момент.

Согласно опубликованному на сайте мэрии постановлению, режим ввели из-за следующих домов: № 15 лит. А по улице Семашко, № 17 лит. С по улице Шевченко, № 19 лит. А и № 23/19 лит. В по Малой Ямской улице, № 8 лит. З по Варварской улице, № 64 лит. А, А1 по Ильинской улице, № 2 по Славянской улице и № 21в лит. А, А1 по улице Стрелка.

Территории вокруг этих строений поручено срочно оградить, предотвратив доступ внутрь. Также запрещена стоянка автомобилей рядом с этими восемью ОКН.

Добавим, что управлению госохраны ОКН Нижегородской области, управлению ГО ЧС и главам районных администраций велено постоянно мониторить и контролировать состояние этих домов. Работы по ликвидации аварийного состояния объектов предстоит начать как можно скорее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх