На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Живут или выживают? Нижегородских сирот оставили без газа из-за скотомогильника

Отмечается, что доследственная проверка была организована после того, как 14 мая этого года в эфире федерального канала появился сюжет о том, как в поселке Калиниха дома построили на месте скотомогильника сибирской язвы.

В связи с тем, что здания попадают в санитарно-защитную зону, людям не разрешают проводить газ. Кстати, местная администрация, зная всю ситуацию, даже позволила построить на этой земле дома для сирот. В итоге получилась довольно абсурдная ситуация: дома строить можно, а проводить необходимые коммуникации — нельзя. Но вместе с этим именно в защитной зоне добывают песок для возведения других зданий.

Напомним, ранее этой историей также заинтересовалась нижегородская прокуратура. Специалисты надзорного ведомства инициировали проверку информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх