На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Навигационную карту с ошибками установили в нижегородском метро

Дело в том, что на карте выходы с указанной станции были изображены по одну сторону от Норильской, но на самом деле улица расположена между двумя входными группами.

Также горожане заявили, что навигационный столб совсем неинформативный. Смотря на эту карту, невозможно понять, с какой стороны находятся выходы.

Кроме того, нижегородцам не понравилось отсутствие названий остановок наземного транспорта. Они посчитали, что создатели указателя могли бы подписать основные точки притяжения, например, расположенную рядом больницу.

После поступивших жалоб новую карту на станции «Двигатель Революции» заклеили. Столб, на котором она размещалась, стоит на прежнем месте, сообщают горожане.

К слову, ранее стало известно, что на таблички и вывески для метро Нижнего Новгорода будут затрачены огромные сумму - более 7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх