На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские подростки украли 540 литров пива с помощью лопаты

Согласно данным ведомства, в полицию обратился владелец магазина в селе Исупово. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные пробрались в торговую точку и украли 18 бутылок пива (каждая по 30 литров). Также они вынесли один килограмм слабосоленой семги и 660 рублей из кассы.

Найти похитителей удалось довольно быстро. Ими оказались двое парней — 16 и 17 лет. Подростки рассказали правоохранителям, что вечером гуляли по селу, и тут их осенило, что можно ограбить магазин с алкоголем. Тогда они вооружились лопатами и при помощи них отжали входную дверь. Похищенные 540 литров пива и рыбу они спрятали, а затем намеревались продать.

Ущерб оценили в 35 тысяч рублей. Ранее подростки не были судимы. С них взяли обязательство о явке.

Ранее полиция возбудила уголовное дело из-за пропажи козы в Нижегородской области. Ее украли жители Татарстана и пытались увезти на угнанной машине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх