На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Держитесь крепче: 9 мужчин сняли с дрейфующей льдины в Нижегородской области

Согласно информации, инцидент произошел сегодня, 18 апреля в Городецком районе. Примерно в 11:10 диспетчеру позвонил нижегородец и сообщил, что 9 человек находятся на отколовшейся льдине, плавающей по реке Волга в деревне Федурино. Оказавшиеся в западне люди, как рассказал очевидец, просили о помощи.

На место происшествия были направлены сотрудники ГИМС МЧС России и аварийно-спасательный отряд из Городца. Уже через час, в 12:04, застрявших посередине водоема людей сняли с льдины и доставили на берег. Для этого использовалось судно на воздушной подушке.

После мужчин осмотрели врачи скорой помощи и заключили, что они в порядке и в госпитализации нет необходимости.

Ранее аналогичный инцидент произошел у железнодорожного моста в Нижнем Новгороде. Мужчина несколько часов дрейфовал на льдине на Оке. Выяснилось, что льдина откололась в тот момент, когда он рыбачил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх