На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Автобус А-4 свяжет площади Минина и Горького в августе

Глава «Центра развития транспортных систем» Артем Бафанов рассказал, что до конца текущего года на ул. Белинского появятся «умные» светофоры. Устройства будут переключать сигналы после анализа транспортного потока. Приоритет будет отдаваться в первую очередь общественному транспорту.

Также изменения коснутся автобусных и троллейбусных маршрутов. В августе запустят новую линию автобуса А-4, который будет ходить от площади Минина до площади Максима Горького. Рейс А-5 продлят, и он будет курсировать от Лысогорской до улицы Деловая. А-17 будет продлен до улицы Усилова. А-68 было предложено перенести на улицу Минина, а Т-82 - на улицы Ванеева и Академика Сахарова. Маршрут троллейбуса №17 хотят продлить до микрорайона «Цветы", а троллейбусы №31 и №13 - до автовокзала «Щербинки».

Кроме того, поступило предложение о продлении трамвая № 5 до остановки «Черный пруд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх