На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Аномально тепло: апрель поставил в Нижнем Новгороде температурный рекорд

Отмечается, что 13 апреля в приволжской столице температура воздуха составила +21,+23 градуса, что позволило заявить о том, что погода перекрыла значения, зафиксированные 46 лет назад.

А 14 и 15 апреля, отметила Мокеева, в Нижегородской области термометры показывали +21,+24 градуса. «Среднесуточная температура воздуха в большинстве районов оказалась на 7-10°С выше обычной. Такие значения наиболее характерны для первой декады мая», — подчеркнула она.

Ранее температурные рекорды в климатической летописи в середине апреля принадлежали 1975, 1995, 2000, 2008 годам, сообщили в ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

Напомним, сегодня, 16 апреля, в Нижнем Новгороде ожидается похолодание - воздух прогреется максимум до +15 градусов днем и до +7 - вечером. В выходные жары также не стоит ждать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх