На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Весна, холода: синоптики рассказали о погоде в Нижнем Новгороде на неделе

В понедельник, 19 апреля, утром термометры покажут +7 градусов. Установится облачная погода, но местами возможны прояснения. Осадки не ожидаются.

Днем воздух прогреется до +9 градусов, будет также облачно. Вечером температура воздуха составит +4 градуса, а ночью похолодает — до +1.

Во вторник, 20 апреля, утром термометры покажут +9, днем они поднимутся максимум до +12, а к вечеру будет +3,+7 градусов. Весь день будет облачно, в ночные часы возможен несильный дождик.

В среду, 21 апреля, средняя температура воздуха составит +6,+8 градусов. На протяжении всего дня будет лить дождь.

В четверг, 22 апреля, погода также не сможет порадовать жителей Нижнего Новгорода солнцем. В этот день синоптики снова прогнозируют дожди.

В пятницу, 23 апреля, ожидается пасмурная погода, но без дождей. Утром столбики термометров окажутся на отметке +5,+11 градусов, днем разогреет до +17. В ночное время на улице будет +7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх