На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Немного терпения: модульные туалеты заработают в Нижнем Новгороде летом

Планируется, что объекты начнут работать летом этого года. А пока идет подготовка документации, необходимой для проведения аукциона на право заключения договора аренды установленных туалетных модулей.

Всего же городская администрация намерена установить в этом году общественные туалеты в 30 местах: в Александровском саду, сквере имени Свердлова, на Почаинском бульваре, площади Маркина, Нижневолжской набережной, Советской площади, Гребном канале, набережной Федоровского.

В нижней части города санузлы появятся на Ярмарочной площади, около Мещерского озера, в Автозаводском парке культуры, на Заречной площади, возле Ромодановского вокзала, в парке 1 мая и на площади Буревестника.

Такие модули уже появились на Щелоковском хуторе, в парках «Дубки», Станкозавода и имени А. С. Пушкина в Нижнем Новгороде. Однако пока пользоваться ими нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх