На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три огненные новости воскресенья, от которых у нижегородцев волосы встали дыбом

Новость №1. Деревянный дом на улице Новосолдатская, 10а сгорел в центре Нижнего Новгорода поздно вечером 17 апреля. Позже выяснилось, что здание должны были снести, а его жильцов ранее уже расселили.

Случившееся вызвало бурную реакцию у общественности. Некоторые нижегородцы уверены, что ветхий дом вспыхнул не просто так, а ему «помогли», ведь совсем рядом должен появиться новый ЖК.

Новость №2. Возле птицефабрики «Ворсменская» в Павловском районе загорелось поле. При этом была вероятность, что огонь с сухой травы перейдет на объекты сельхозназначения.

Тушили пожар, что называется, всем миром: кроме спасателей были привлечены также и добровольцы, которым выдали ранцевые огнетушители и отправили на борьбу с огнем.

Новость №3. Сегодня утром высохшая растительность вспыхнула в деревне Кистенево Большеболдинского района, из-за чего под угрозой уничтожения оказались жилые дома — пламя перекинулось на них.

В целях недопущения распространения возгорания и ухудшения ситуации проводилась опашка населенного пункта. В МЧС сообщили, что во время пала никто не погиб и не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх