На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Найден подрядчик для реставрации усадьбы Рукавишникова в Нижнем Новгороде

Напомним, здание, расположенное на Верхневолжской набережной, 7, включено в реестр объектов культурного наследия (ОКН) регионального значения.

Торги были объявлены ГБУК НО «Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник». Начальная стоимость составила 27,53 млн рублей, но после подведения итогов она была снижена.

Согласно итоговому протоколу, на конкурс заявились три участника. Одну заявку комиссия признала несоответствующей требованиям, и поэтому в финал вышли две компании: ООО «Фрегат» предложило выполнить работы за 21,7 млн рублей, ООО Научно-производственное предприятие «Наследие» — за 26,7 млн рублей.

В итоге победителем была признана фирма «Фрегат». Теперь подрядчику в срок до 31 июля этого года предстоит отреставрировать фасад здания, въездные ворота и арки. Также исполнитель заказа обязуется привести в порядок каменный забор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх