На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Кишечную палочку нашли в нижегородском сливочном масле

Исследования делались на платной основе. Производителю выдали рекомендации по устранению нарушений.

Отметим, что БГКП в молочной промышленности — почти основной показатель безопасности молочки. Из-за этих бактерий у человека может возникнуть пищевое отравление, а в крайнем случае — пищевая токсикоинфекция. Кроме того, БГКП могут быть причиной порчи молока и молочных продуктов.

Напомним, опасным сливочным маслом также кормили детей в больнице в Балахне. В образцах нашли несоответствие жирно-кислотному составу и превышение показателей по массовой доли сорбиновой кислоты.

Ранее сообщалось, что в последнее время сотрудники Россельхознадзора начали выявлять все больше нарушений при проверке качества продукции, которая попадает на прилавки нижегородских магазинов. Поэтому NewsNN подготовил топ-10 продуктов, в которых нашли опасные вещества и бактерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх