На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Машины всмятку: пьяный водитель устроил ДТП на Мещерке в Нижнем Новгороде

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в четверг, 13 мая. По предварительным данным, столкнулись «Опель» и такси Uber. О пострадавших пока неизвестно.

"Грохот был как-будто товарный сцепками щелкает", - пишет в группе "Нижний Новгород" нижегородка Наталья Балашова.

Сообщается, что около 23:00 на место прибыли две бригады скорой помощи, а также сотрудники МЧС России по Нижегородской области.

Напомним, проект по предупреждению ДТП с участием нетрезвых водителей стартует в Нижегородской области в 2021 году. Пока его запустят в пилотном режиме. Регион станет первым в России, где начнется реализация проекта.

Ранее сообщалось, что неуправляемая фура вылетела на встречку и задела сразу несколько машин на улице Июльских дней в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Жители предположили, что ДТП могло произойти из-за того, что водитель был пьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх