На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Умер бывший врач-педиатр Выксунской ЦРБ Игорь Водопьянов

Врач родом из Тольятти. После окончания Горьковского мединститута имени С. М. Кирова в 1982 году прошел интернатуру в Выксунской ЦРБ и с 1983 года стал работать педиатром.

В 2018 году медик ушел на пенсию. За заслуги в области здравоохранения его неоднократно награждали грамотами и благодарственными письмами.

Добавим, что прощание с врачом состоится сегодня, 13 апреля, в 12:00 у дома № 17 по улице Нахимова.

Накануне стало известно о смерти еще двух медиков. Речь идет о медсестре процедурного кабинета дзержинской поликлиники №1 Курчатовой Галине Викторовне и о фельдшере скорой при клинической больнице №50 в Сарове Сабитовой Раисе Тимофеевне. Их имена были включены в «Список памяти» медиков, умерших от COVID-19. Всего в Нижегородской области за пандемию от этой страшной инфекции погибло более 30 работников сферы здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх