На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Уйдут 100 млн: Озвучена дата проведения торгов на строительство станции снеготаяния

В частности, подведение итогов по выбору подрядчика состоится 16 мая. Частная концессионная инициатива по возведению станции поступила в администрацию Нижнего Новгорода от местного водоканала. Объект планируют запустить до конца 2021 года.

Напомним, соглашение с компанией планируется заключить на 10 лет. Ее финансовая модель подразумевает объем инвестиций в 103,89 млн рублей, а сама станция снеготаяния займет площадь в 248, 78 кв метра.

Предполагается, что стоимость утилизации снега составит 172,8 рубля за один кубометр. Кстати, еще два года назад нижегородской мэрией было заключено соглашение на строительство станций снеготаяния в Нижегородском и Приокском районах, но договор был расторгнут в связи с тем, что у инвестора возникли трудности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх