На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Коронавирусом заболели 7% привитых нижегородцев

Он отметил, что симптомы могут возникнуть как после первой прививки, так и после второй. Это связано с изменением штаммов коронавируса.

Напомним, сейчас по региону активно распространяется индийский штамм «Дельта». Он гораздо более заразен, чем британский «Альфа».

По словам властей, вероятно, именно он и мешает эффекту вакцины. Однако, нельзя полностью говорить о неэффективности препаратов от коронавируса в целом.

Что же касается летальных исходов после прививки, то, по словам министра, таких случаев в Нижегородской области не обнаружено. Хотя ранее в сети появилась информация, что в Сарове умер вакцинированный мужчина. Он привился за четыре месяца до смерти.

Ранее сообщалось, что рост заболеваемости COVID-19 в регионе будет продолжаться три недели, после этого прогнозируется выход на плато.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх