На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ни света, ни воды: опубликован график отключений в Нижнем Новгороде 13 мая

Специалисты ведомства уточняют, что услуги будут отключены в связи с плановыми работами на системах жилищно-коммунального хозяйства.

Так, без света останутся жители Московского района. Как и вчера, ограничения коснутся домов № 22, 24 и 26 по улице Коминтерна, а также № 3 по улице Бийская. Работы начнутся в 12:00, а закончатся к 17:00

Холодное водоснабжение отключат в Советском районе. Без воды останутся жители дома № 64 на проспекте Гагарина. Плановые работы пройдут с девяти утра до шести вечера.

Напомним, из-за ремонта теплосетей до 18 мая будет ограничено движение транспорта на участке дороги напротив дома № 24 по улице Гордеевской в Нижнем Новгороде.

Кроме того, до 20 мая в центре Нижнего Новгорода почти на две недели перекроют несколько улиц. Объехать закрытые зоны можно будет по прилегающим улицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх