На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Центральной темой гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода станет водная стихия

«В этом году один из самых значимых городов страны отмечает 800-летие. Большой юбилей Нижнего — это событие, бесспорно, всероссийского масштаба. На мой взгляд, очень символично, что центральной темой шоу будет именно водная стихия, ведь Нижний был основан на месте слияния двух великих рек — Волги и Оки. И я очень горд, что стану режиссером этого мероприятия», — сказал Илья Авербух.

Он отметил, что предстоящее гала-шоу — это масштабная режиссерская постановка, в которой будут принимать участие лучшие в своем деле.

«В России никогда не проводились шоу на воде подобного уровня. Одна из целей церемонии — показать, как мы уважаем и чтим прошлое, ценим настоящее и стремимся к будущему. „Начало нового“ — девиз, который лежит в основе и церемонии празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Мы хотим рассказать о нижегородцах — талантливых людях с открытыми сердцами, о тех, кто прославил город», — добавил Илья Авербух.

Сейчас ведется активная работа по сооружению сценической конструкции, которую планируют возвести к началу августа. После этого специалисты проведут иные работы, в частности, по декоративному оформлению сцены. Главная тема для вдохновения организаторов — богатая история города и стихия воды.

Напомним, что гала-шоу 800-летия «Начало нового» состоится 21 августа 2021 года и начнется в 20.21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх