На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородская вице-миссис Земного шара раскритиковала покидающих Россию мужчин

«"Защитники" побежали», — саркастически заметила она, добавив, что ей становится страшно жить в государстве после такого поведения мужчин. Ступишина заявила, что не хочет возвращения беглецов обратно и пожелала им остаться за рубежом.

Заранее оппонируя возмущенным комментаторам, нижегородка выложила снимок одного из военкоматов Чечни. На кадре видны большие очереди из желающих отправиться в войска. Она допустила, что настоящие мужчины живут именно в этой республике.

Вице-миссис также уверена, что ее муж Андрей, являющийся офицером запаса, после получения повестки сразу пойдет в военкомат, несмотря на возраст в 57 лет.

Напомним, президентский указ вышел два дня назад. В действующую армию планируется призвать 300 тысяч человек, что чуть более процента от мобилизационного потенциала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх