На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Лошадь утопили в нижегородском озере

На кадрах видно, что из водоема вытаскивают бездыханное тело животного. Еще один конь стоит рядом. По словам очевидцев, с лошадьми были молодые девушки. Они пытались затащить подопечных в воду против их воли, чтобы привлечь внимание отдыхающих.

Как сообщает Telegram-канал «Нижний № 1», хозяйке одной из лошадей всего 13 лет. Ей подарили животное недавно, буквально несколько дней назад. Однако девочка не уделила должного внимания технике безопасности: она слишком быстро завела молодую кобылу в холодную воду. Закончилось все гибелью питомца на глазах у отдыхавших нижегородцев.

NewsNN уже обратился в соответствующие надзорные органы, чтобы получить комментарии по поводу данного инцидента. В ГУ МВД по региону сообщили, что к ним сигналы не поступали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх