На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Уличный солярий появится в Нижнем Новгороде

Данный овраг огибает жилую застройку микрорайона Верхние Печеры и является зоной рекреации для жильцов стоящих рядом многоэтажек. Привести в порядок планируется участок между домами №6 и №15/1 на улице Композитора Касьянова. Его площадь составляет примерно 50 тысяч «квадратов».

Жители Верхних Печер принимали участие в обсуждении концепции. Они попросили создать в Касьяновском овраге закольцованные пешеходные и велодорожки, обновить покрытие тропинок, поставить скамейки, урны, проработать вопрос освещения.

Поскольку местные жители используют пологий солнечный склон оврага, чтобы загорать в теплое время года, там решено оборудовать зону солярия с шезлонгами. Также на этой территории можно будет организовывать пикники.

Кроме того, в зоне благоустройства появятся игровые элементы для детей, площадки для игры в баскетбол и катания на скейтбордах. В планах также имеется создание зоны для выгула собак.

Ранее сообщалось, что нижегородцы добились установки цветников на месте заборов в начале Большой Покровской. Жители были недовольны тем, что ограждения портят вид улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх