На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Движение по Борскому мосту частично перекроют с 20 сентября

Отмечается, что будет отремонтирован как сам мост длиной 1,6 км, так и 550 метров подходов к нему. Работы по фрезерованию и асфальтировке должны сделать за 4-7 дней. Рабочие будут трудиться на одной полосе дороги днем и ночью. Автомобилисты смогут двигаться в этот период по другой полосе.

Также известно, что после окончания ремонта дороги начнутся работы на всех 17 стыковочных зонах с деформационными швами. Они будут проводится ночью с ограничением движения по одной полосе дороги. Длина огражденных участков — не более 150 метров. Предварительно, эти работы будут выполняться около 35 дней.

Напомним, аукцион по выбору подрядчика уже был проведен. Победителем конкурса стало ООО «Нижавтодорстой». Компания выполнит ремонт переправы за 26,2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх