На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Снова в ТОПе: озвучено число умерших от коронавируса нижегородцев за сутки

По всей стране за последние 24 часа от новой коронавирусной инфекции умерли 340 человек. Лидирует по суточному показателю вновь Москва — там зафиксировано 57 летальных случаев. На втором месте находится Санкт-Петербург — 39 умерших. Третье место в этом антирейтинге занимает Нижегородская область.

Вместе с этим за прошедший день коронавирусом заразились еще 136 нижегородцев. В общей сложности с начала пандемии заболели 116 113 жителей региона.

Что касается выздоровевших, то это число достигло отметки 111 382. За минувшие сутки на основании отрицательных тестов на COVID-19 выписали еще 99 человек.

Ранее премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин заявил, что 2021 год станет переломным в борьбе с пандемией в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх