На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

13 млн рублей направят на озеленение Нижегородского района

Согласно документации, работы пройдут на целом ряде улиц и скверов: в скверах на площади Минина, на площади Театральной, сквере у Зачатьевской башни, на Большой Покровской, на нескольких участках Нижневолжской набережной.

Также озеленение проведут в сквере Черный пруд, скверах 1905 года, Жукова, Звездинском, Ковалихинском, Интернационалистов, Нестерова, сквере Горького, Лопатинском овраге.

Подрядчику предстоит на указанных территориях уложить газон, посадить деревья и кустарники, поставить садовопарковые диваны и скамейки.

Аукцион по выбору подрядчика уже завершился. По итогам торгов победителем стал Тельнов А. Б. Исполнитель заказа выполнит работы за 13,22 млн рублей. Провести озеленение нужно до 30 ноября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх