На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Маршруты общественного транспорта изменятся 20 августа в Нижнем Новгороде

Согласно информации, 20 августа из-за праздника будет перекрыто движение по ряду улиц в центре города и возле площадок в райнах, где будут проводиться мероприятия. Из-за этого будут скорректированы пути следования автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток.

Так, маршрутка Т-31 будет ходить только до «Водной академии». Путь следования троллейбусов № 9, № 13 и № 17 будет сокращен до площади Свободы. Автобусы А-1 и А-68 будут следовать до «Черного пруда» через улицы Варварскую, Октябрьскую и Ошарскую, в обратную сторону — через Варварскую, Ошарскую и Пискунова.

Путь маршруток Т-70 и Т-91 и автобусов А-3, А-92 и А-61 в сторону площади Свободы будет пролегать через Похвалинский съезд, площадь Горького, улицы Горького и Маслякова. В сторону Канавинского моста транспорт будет передвигаться по улицам Горького, Большой и Малой Покровской, площади Горького и Похвалинскому съезду.

Маршрутки Т-24, Т-40, Т-45 и автобусы А-19, А-52, А-90 и 304 будут ездить по Похвалинскому съезду, улицам Горького, Маслякова, Варварской и Пискунова, а также площадям Горького и Свободы в сторону улицы Минина. В направлении Канавинского моста их маршруты будут организованы по улицам Пискунова, Варварской, Горького, Большой и Малой Покровской, площадям Горького и Свободы, а также Похвалинскому съезду.

Путь маршруток Т-74, Т-97 и автобусов А-40, А-58 и А-64 будет пролегать в обе стороны через улицу Пискунова.

Автобусы А-71 и А-95 будут ходить через Похвалинский съезд, улицы Маслякова, Горького, Варварскую, Октябрьскую, Ошарскую к «Черному пруду», через улицы Варварскую, Ошарскую, Пискунова, Горького, Большую и Малую Покровскую, площади Свободы и Горького, Похвалинский съезд — в обратную сторону.

Кроме того, дополнительные изменения будут введены в период с 21:00 до 22:30. Так, троллейбус № 15 в это время вообще перестанет ходить. Путь следования трамваев № 6 и № 7 сократится до «Станции «Варя», а автобусов А-1, А-68, А-71 и А-95 — до площади Свободы.

Маршрут автобуса А-3 будет организован в направлении Московского шоссе через улицы Коминтерна и Страж Революции, а в сторону центра Сормова — через улицы Коминтерна и 50 лет Победы.

Маршрутки Т‑24, Т-40, Т-45, Т-74 и Т-97 и автобусы А-19, А-40, А-52, А-58, А-64, А-90 и 304 будут ходить в сторону площади Сенной по улицам Горького, Белинского, Ижорской, в направлении площади Свободы — по улицам Горького, Белинского и Ванеева.

Маршрутки Т-45, Т-55, Т-65, Т-76, Т-94, а также автобусы А-12, А-45, А-57 и А-65 проследуют в сторону Московского шоссе через улицы Культуры, Страж Революции и Коминтерна, в сторону Циолковского — через Коминтерна, Культуры и 50 лет Победы.

Ранее сообщалось, что известные артисты выступят во всех районах столицы Приволжья в день 801-летия города. Так, на площади Минина споют Artik & Asti, возле ТЦ «Жар-Птица» в Советском районе будет организован концерт Ирины Дубцовой, в парке «Швейцария» пройдет выступление группы «Dabro», в Ленинском районе зрителей порадует песнями Трофим, а на Автозаводе на сцену выйдет «Чайф».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх