На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Прогулка с комфортом. Бесплатный общественный туалет заработал на площади Маркина

Модуль на площади Маркина включает в себя две уборных, одна из которых создана специально для людей с ограниченными возможностями. Пока воспользоваться туалетом можно бесплатно, передает корреспондент NewsNN. Однако вполне вероятно, что в будущем за это будет взиматься плата.

Напомним, до конца 2021 года в областном центре должны заработать 10 новых общественных туалетов, а всего в городе установят более 30 штук.

Санузлы откроются на площади Буревестника, на набережной Гребного канала, на Советской и Заречной площадях, в районе Набережной Федоровского, Нижне-Волжской набережной, Окской набережной, Ромодановского вокзала, парка 1 Мая, Автозаводского ПКиО, возле Ярмарки, на Почаинском бульваре, в сквере имени Свердлова и на площади у канатной дороги «Нижний Новгород — Бор».

Кстати, объем инвестиций в установку туалетов оценивается в 81 млн рублей (собственные и привлеченные средства).

Ранее терминал туалетного модуля, установленный в парке им. А. С. Пушкина, начал транслировать фильмы для взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх