На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Новый медцентр построят в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Инициатором выступила ООО «Гармония здоровья». Компания предлагает частично изменить зонирование территории по улице Снежная рядом с домом № 80.

Рассматриваемый участок находится в границах территориальной зоны смешанной многоквартирной и общественной застройки ТЖсм, его разрешается использовать для амбулаторно-поликлинического обслуживания.

Общественные слушания проводились летом этого года и длились 28 дней. Однако от местных жителей не поступило ни одной заявки с обратной связью. Мероприятие было признано состоявшимся. По итогам заседания представители комиссии рекомендовали региональному минграду предоставить инвестору запрашиваемое разрешение.

Напомним, еще один медцентр со стационаром круглосуточного размещения планируется построить в Советском районе. А именно — на улице Рыбинской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх