На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Опубликована программа празднования Дня России в Нижнем Новгороде

Как отметили в ведомстве, самым масштабным в программе станет культурно-исторический фестиваль «Музыка над городом» — мероприятия пройдут сразу на 12 площадках — в самых любимых местах отдыха нижегородцев. Для зрителей будут звучать музыка и стихи, а актеры нижегородских театров представят фрагменты русской истории от XIХ века до нашего времени.

В Парке Победы с 11 до 13 часов будет исполнен гимн и развернут флаг РФ.

С 12 до 15 часов в сквере «Юбилейный» пройдет детский дворовый фестиваль «Город красок, музыки и света» — юные горожане смогут принять участие в играх и танцах.

В 13:00 в парке Станкозавода состоится фестиваль «Играй и пой, наш Ленинский район». В его рамках гармонисты города дадут небольшой концерт для жителей областного центра.

В 15:00 в парке Свердлова будет организован фестиваль национальных культур. И в это же время на роллердроме в Автозаводском парке пройдет фестиваль красок.

В 16 часов мероприятия запланированы в парке 1 Мая — там состоится выставка ретро-автомобилей. А после для гостей устроят дискотеку.

Напомним, сегодня также в Нижнем Новгороде откроется фестиваль «Столица закатов». Перед его открытием для зрителей выступит «Хор Турецкого», а в 22:30 будет запущен праздничный салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх