На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Бизнесмен требует деньги за изготовление купола для церкви в Дзержинске

Сообщается, что Николай Семенец заключил договор на обшивку купола с компанией Игоря Парамошкина. Однако купол оказался не тех размеров, и подрядчику предложили заключить еще одно, дополнительное, соглашение. Кроме того, компанию попросили также возвести крест, шар и заняться установкой самого купола.

По словам Парамошкина, они с представителем храма все обговорили, но лишь только в устной форме. Семенец заверил его, что все подпишет, главное — чтобы работы не останавливались. Однако договор долго не подписывался, а сам исполнитель не ждал подставы — «церковь все-таки».

Когда Парамошкин позвонил представителю храма, то ответила его помощница и сказала, что ни Семенеца ни печатей нет на месте.

В результате подрядчику оплатили лишь основные работы, а по допсоглашению ему до сих пор не выплатили порядка 300 тысяч рублей.

Позже обманутый владелец компании узнал, что до этого с церковью работала фирма из Челябинска. Самое интересное, что ее тоже также «кинули».

Также выяснилось, что церковь относится к РПЦ Никольский храм, но договоры почему-то были заключены с ООО «Традиции и Качество», которая принадлежит Николаю Семенецу.

По словам Парамошкина, он сейчас готовится идти в суд, чтобы добиться справедливости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх