На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Новые напасти: сразу 12 домов в Нижегородской области охвачены огнем из-за пала травы

Согласно информации, сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера в 12:50. Когда спасатели прибыли на место, увидели, что огнем охвачено 12 дачных домов на площади 360 «квадратов». А трава горела на площади 600 квадратных метров.

К 13:48 пожарным удалось локализовать возгорание и не позволить огню перекинуться на другие постройки. В ведомстве отметили, что тушение пожара осложнялось сильным ветром.

Что касается пострадавших, то, предварительно, их нет. В 14:50 была объявлена ликвидация открытого горения, добавили в ведомстве.

Уточняется, что на борьбу с огнем были брошены силы 20 сотрудников МЧС. Также в тушении пожара задействовали семь единиц спецтехники.

Сегодня, 20 апреля, также вспыхнула сухая растительность в поселке Мостоотряд приволжской столицы. Местные жители волновались, что пламя может перейти на дома и уничтожить их. Однако в МЧС заверили, что зданиям на данный момент ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх