На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Читайте и завидуйте: Сколько зарабатывают замы губернатора Нижегородской области

Самым богатым по итогам прошлого года оказался Давид Мелик-Гусейнов. Его доход составил 6,4 миллиона рублей. В собственности у него числятся земельный участок площадью 600 квадратных метров, небольшой садовый домик и две квартиры. Его супруга заработала 963 тысячи рублей.

На втором месте в рейтинге находится Дмитрий Краснов — его годовой заработок оценивается в 4,6 миллиона рублей. Он владеет шесть земельных участков общей площадью свыше 7,4 тысячи квадратных метров, огромной квартирой, снегоходом, автомобилем TOYOTA Land Cruiser, моторной лодкой, прицепом и гусеничным тягачом. При этом его жена заработала 1,3 миллиона рублей.

Следующим по списку идет Андрей Саносян. Его заработок составил 4,4 миллиона рублей. Саносян владеет жилым домом площадью 296.8 квадратных метра, дачей, квартирой, участком площадью более 1,5 тысячи квадратных метров и легковым автомобилем ВАЗ 21083. А вот его супруга сумела заработать 850 тысяч рублей.

Доход Егора Полякова за 2020 год — 4,1 миллиона рублей. У него в собственности есть четыре квартиры. Земельные участки и автомобили не указаны.

Чуть меньше своего коллеги смогли заработать Андрей Гнеушев и Сергей Морозов: каждый из них отчитался о доходах в размере 4 миллиона рублей. Гнеушев является собственником земельного участка на 820 квадратных метров, большого дома и квартиры, а Морозов — квартиры площадью 127 «квадратов», земельным участком на 130 «квадратов». Кроме того, жена Гнеушева заработала 4,5 миллиона рублей, а жена Морозова — почти 600 тысяч рублей.

Андрей Бетин в свою очередь заработал 3,6 миллиона рублей. Он владеет дачей площадью 201.8 квадратных метра, квартирой, мотоцикломи и автомобилем BMW. Годовой доход супруги Бетина — 256 тысяч рублей.

Напомним, сам губернатор Нижегородской области Глеб Никитин за предыдущий год заработал 4,18 миллиона рублей, что на полмиллиона меньше, чем в 2019. В собственности у него есть земельный участок площадью 1500 «квадратов», дом (171 квадратный метр) и квартира (143,7 кв. м.). Также у Никитина имеются автомобили ВАЗ-21011, ГАЗ-22177, ГАЗ-3102, мотоцикл Ява 350/638 и прицеп. В прошлом году из данного перечня был вычеркнут «УАЗ Патриот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх