На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Вот это да! Огромные матрешки появятся на улицах Нижнего Новгорода

По словам Комиссарова, двухметровые деревянные матрешки распишут в рамках номинации «Арт», которая объединит стрит-арт и графический дизайн. После чего лучшие работы расставят в туристических местах Нижнего Новгорода. Как долго матрешки будут радовать жителей и гостей города — пока неизвестно.

Кроме того, 19 мая, в день закрытия фестиваля в честь 800-летия Нижнего Новгорода будет открыт мурал с изображением Максима Горького. «Это монументальная городская живопись. Ее будет создавать художник из Испании», — подчеркнул генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей».

Напомним, с 15 по 20 мая 2021 года в Нижнем Новгороде пройдет ХХIХ Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Регион потратит на него 75 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх