На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Судьба приготовила неожиданные подарки для трех знаков зодиака 6 мая

Скорпионы сегодня будут демонстрировать крайнюю эмоциональную восприимчивость. В этот день они будут склонны проявлять негатив, будут готовы к потерям, и именно поэтому им нужно отправиться за позитивом к друзьям или на встречу с любимым человеком.

Также у Скорпиона обострится интуиция, и появится возможность финансового обогащения. Вы сможете повернуть колесо Фортуны в нужную вам сторону, уверены астрологи. После обеда произойдут неожиданные перемены, которые заставят поменять планы на день.

Козерогов ждет рутина в этот день. Однако светила не рекомендуют им ждать у моря погоды, и самим организовать для себя праздник. Сосредоточьтесь на хорошем в своей жизни, советуют звезды.

В четверг также можно задуматься о планах на будущее, ведь именно сегодня Козероги смогут придумать оригинальное и изящное решение проблемы, которая давно их беспокоила. Кроме того, представители знака смогут получить дополнительные доходы.

Рыб будут раздражать окружающие люди. Это коснется не только рабочих отношений, но и отношений со второй половинкой. Например, представители созвездия могут получить претензию о том, насколько они были глухими и слепыми и не слышали партнера.

В финансовом плане у Рыб сегодня все сложится удачно. В этом деле они могут положиться на свою интуицию. Слушайте свой внутренний голос, он подскажет, что действительно важно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх