На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дождь и до 20 градусов тепла ожидаются в Нижнем Новгороде в пятницу

Утром синоптики прогнозируют осадки. В эти часы температура воздуха составит +15 градусов, а восточный ветер будет дуть со скоростью 5,3 м/с.

Днем также ожидается небольшой дождь, передает сервис «Яндекс.Погода». Скорость ветра и его направление не изменятся, а воздух прогреется максимум до +20.

В вечернее время осадков не обещают, столбики термометров могут опуститься до отметки +16. Ветер слегка утихнет — до 3,9 м/с. Небо будет затянуто облаками. А ночью градусники покажут +14.

Атмосферное давление сегодня — 750 мм ртутного столба. УФ-индекс будет слегка повышенным ближе к полудню, на магнитном поле все спокойно — бури не прогнозируются. Если же говорить о концентрации березовой пыльцы или злаковых трав, то эти показатели сегодня будут на низком уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх