На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Названо число нижегородских работодателей, требующих сертификаты о вакцинации

В основном, речь идет о вакансиях для медперсонала, сотрудников сферы общепита и ритейла, квалифицированных рабочих, специалистов сферы услуг и логистической отрасли.

Вместе с этим 15,4% нижегородцев указывают в своих резюме о наличии сертификата. 3,1% — готовы пройти вакцинацию или проходят ее на данный момент.

Исследования проводились 25 ноября по всей России. Было просмотрено в общей сложности 1,1 млн вакансий, 3 млн резюме. Добавим, что в целом по стране, сертификат о наличии прививки требуют 1,2% работодателей (больше всего в Санкт-Петербурге, Красноярске и Москве). А 15,9% соискателей указывают в своем резюме о прохождении вакцинации от коронавируса.

Напомним, на сегодняшний день прививку от коронавируса сделали более 1,5 млн жителей региона. Коллективный иммунитет нижегородцев к коронавирусу составляет 51,6%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх