На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Администрация Дзержинска подтвердила появление новых голубых собак на химпредприятии

«Животные, изображенные на фотографиях, находятся на территории предприятия „Дзержинское оргстекло“. Предприятие может обратиться в ООО „Зоозащита-НН“ для отлова животных и их стерилизации при необходимости», — добавили в горадминистрации.

Напомним, впервые собак неестественного окраса заметили в городе химиков 12 февраля. История прогремела на всю страну. Управляющий производством предположил, что собаки могли перемазаться в каком-то химическом веществе. Параллельно появилась версия, что произошедшее — не более, чем черный пиар, и собак кто-то покрасил специально. Образцы шерсти «посиневших» собак отправили на анализ, который определил, что краситель безопасный.

NewsNN выяснил, что двух из отловленных на территории «Дзержинского оргстекла» собак с голубой шерстью вернут в город химиков 25 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх