На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Тараканы в больнице, сорванный экзамен и миллионы мэра: самые яркие новости 24 мая

Новость № 1. Родители пациентов детской больницы в Нижнем Новгороде пожаловались на нашествие тараканов в пищеблоке хирургического отделения. Незваных гостей они даже сняли на видео. Однако сотрудники медучреждения сообщили, что насекомых в здании нет. И добавили, что жалоб к ним не поступало. После освещения темы в СМИ в организации провели проверку и полчищ тараканов не обнаружили.

Новость № 2. В одной из школ столицы Приволжья оказался фактически сорван ОГЭ по английскому из-за ошибки в заданиях. В бланках школьников не было правильных ответов на вопросы по аудированию. Это заметили сами ученики еще в начале испытания. Организаторы долго решали проблемы, но в итоге собрали детей и предложили им ультиматум: или школьники соглашаются на тройки, или пишут заявление о переносе экзамена из-за состояния здоровья.

Новость № 3. Стало известно, сколько за 2021 год заработал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Градоначальник задекларировал доход в 4,1 млн рублей. Это почти на миллион больше, чем годом ранее. В 2020 году глава города стал богаче на 3,16 млн рублей. Интересно, что все заместители Шалабаева, кроме Леонида Стрельцова, заработали больше самого мэра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх