На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Фестиваль Botanica впервые пройдет в парке «Швейцария»

Миссия фестиваля, который проводится с 2015 года заявлена как продвижение здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей среде. Сообщается, что его участники смогут погрузиться в философию экологии жизни и отношений, насладятся хорошей музыкой, займутся физкультурой на свежем воздухе.

В честь 800-летия Нижнего Новгорода событие обещают сделать масштабнее и интереснее, чем обычно. Гостей мероприятия ждут концерты, выставки, перфомансы. В частности, запланировано участие известных блогеров, музыкантов и артистов, которым не чужда тема экологии.

В программе – «зеленый лекторий», программа для детей, лекции по осознанному родительству, творческие мастерские по садоводству, комнатному растениеводству, вторичному использованию вещей, познавательные эксперименты и инсталляции. Будет работать фермерский рынок, фудкорт с полезной едой, эко- и фримаркет вещей.

Кто станет хедлайнером фестиваля Botanica-2021 будет объявлено дополнительно. Также за две недели до события станет доступно его расписание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх