На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Снова без света: где сегодня частично отключат электричество в Нижнем Новгороде

По словам представителей ведомства, услуги будут отключены в связи с плановыми работами, которые проводятся на системах жилищно-коммунального хозяйства.

Так, без света останутся нижегородцы, которые живут в Канавинском районе. Под ограничения попадут дома № 2, 3 и 4 на улице Бетанкура. Работы начнутся в 09:00, а закончатся к 16:00.

Напомним, 14 мая без электричества остались жители Ленинского, Канавинского и Приокского районов. Свет отключили в 25 домах.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта теплосетей до 18 мая ограничат движение транспорта на участке дороги напротив дома № 24 по улице Гордеевской в Нижнем Новгороде.

Также улицу Красных Зорь частично перекроют почти на две недели. Проезд на участке между домами № 23 и № 24 будет запрещен с 8 утра 17 мая и до 23:59 31 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх