На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

По факту смертельного ДТП в Нижегородской области возбудили уголовное дело

Напомним, страшная автомобильная авария произошла в Сеченовском районе. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела четырех человек в машине, улетевшей в кювет в районе села Ясное. Личности погибших установлены — это трое жителей Сеченовского района, в том числе 23-летняя женщина и 30-летний нижегородец.

В ходе следствия установлено, что ДТП произошло в период с 23:00 8 мая до 07:40 10 мая. Водитель, имеющий стаж вождения 12 лет, не справился с управлением, из-за чего транспортное средство оказалось в кювете.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что еще одна жуткая авария с участием двух большегрузов и легкового автомобиля произошла 6 мая на трассе М-7. Семеро участников получили травмы различной степени, один человек погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх