На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Поедем в объезд: какие улицы в Нижнем Новгороде перекроют из-за репетиции парада 8 мая

Так, 8 мая с 07:30 до 13:30 машины и автобусы не смогут проехать по Нижневолжской набережной, по улицам Рождественская, Широкая, Зеленскому съезду (от улицы Широкой до Коромысловой башни кремля), Георгиевскому и Казанскому съездам, Похвалинскому съезду.

Также перекроют Канавинский мост, набережную Гребного канала (от Казанского съезда до дома №110А по улице Слобода Печеры). Объезд будет организован по прилегающим улицам.

Вместе с этим изменится и путь следования целого ряда автобусов. В частности, маршруты А-3, А-61, А-71, А-92, А-95, Т-57, Т-70, Т-91, А-19, А-45, А-90, Т-40, Т-45 поедут через метромост.

Транспорт, курсирующий по маршрутам А-26, А-41, А-43, Т-18, до площади Горького и в обратном направлении также поедет через метромост.

Маршруты А-52 и Т-24 проследуют через улицу Советская, потом на метромост, далее — до площади Свободы и Варварской через улицу Горького.

При этом автобус №5 в этот день ходить не будет, а маршрутное такси Т-37, Т-87 довезут пассажиров только до «Стрелки».

Ранее в приволжской столице уже прошла совместная тренировка парадных расчетов пеших и механизированных колонн по подготовке к параду Победы. По Нижневолжской набережной маршем прошли более 1,2 тысячи военнослужащих.

Напомним, 9 мая в Нижнем Новгороде также будут перекрыты улицы, на которых пройдут митинги, парады и другие праздничные мероприятия. В связи с этим изменится и схема движения общественного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх