На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Два трамвая перестанут ходить в Нижнем Новгороде

При этом транспорт по маршруту № 6 от улицы Гордеевская до остановки «Улица Чебоксарская» продолжит ходить в этом году, работа «рогатых» на маршруте № 7 приостанавливается.

В качестве замены для горожан пустят троллейбус № 5 от улицы Старая Канава (остановка «Мост») через Союзный переулок, Коминтерна, Сормовское шоссе до улицы Пролетарская на Мещерке. По данному маршруту будут курсировать пять транспортных средств.

Вместе с этим изменится путь следования автобуса А-89. С 5 ноября транспорт от поселка Новая Стройка будет направляться на Березовскую с выездом к станциям метро «Буревестник» и «Бурнаковская». Кроме того, планируется увеличить число автобусов на маршрутах А-8 и А-35.

В ведомстве рассказали, что изначально будет заменено полотно на участке протяженностью 2,2 км, который идет вдоль улицы Коминтерна. Из-за его сильной изношенности ранее здесь сходили с путей вагоны и случались другие аварийные ситуации.

В Сормовском и Московском районах для маршрутов № 6 и № 7 предстоит заменить в общей сложности 16 км полотна. Работы планируется полностью выполнить в течение 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх