На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородка обвинила пенсионерку в попытке похищения ребенка

По ее словам, инцидент произошел у школы № 59 на Автозаводе. «Эта дама пыталась утащить моего ребёнка, потому что он плакал, вызывала полицию и говорила, что я избиваю его на улице, что я не в адеквате, хотя ребенок начал плакать сильно именно после того, как она его пыталась утащить», — рассказала мама малыша.

В свою очередь пенсионерка заявила, что лишь хотела успокоить ребенка, у которого началась истерика. В комментариях нижегородцы встали на ее сторону.

«Правильно сделала, что отреагировала на плач ребёнка А то вместо того, чтоб за детьми смотреть, висят в телефоне и не замечают ничего вокруг», — написала Зоя М.

«Женщина — молодец! А благодаря таким мамашам все мимо и проходят с мыслями, что лучше не связываться», — добавила Елена В.

«Я в шоке. Взяла на руки, она же не стала убегать, тем более она в старом возрасте, неужели она будет воровать детей?» — возмутился Дима К.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх