На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Подозреваемый в растлении Суворов может быть связан с мэром Зеленоградска Кошевым

Как отмечают журналисты «Новых Известий», подозреваемый является близким другом главы Зеленоградского округа Сергея Кошевого. О мэре Зеленоградска издание уже писало в связи с историей о раздаче земель в области его друзьям и родственникам.

Суворова обвиняют в четырех эпизодах развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. По данным следствия, жертве от 12 до 14 лет. Суд заявил о необходимости взять Суворова под стражу, так как, находясь на свободе, он может воспрепятствовать правосудию, используя свои связи, или покинуть страну.

Стоит отметить, что буквально несколько дней назад Суворов написал личное заявление об исключении его кандидатуры из партийных списков.19 июля он, сославшись на личные обстоятельства, покинул пост главы регисполкома ЕР. Глава регионального отделения «Единой России» Андрей Кропоткин так и не ответил на просьбы журналистов прокомментировать ситуацию, а руководитель пресс-службы калининградского правительства Дмитрий Лысков заявил, что не стоит смешивать одно с другим и стоит дождаться данных следствия.

По данным журналистов «Новых Известий», о дружбе Суворова и Кошевого говорят и жители Зеленоградска. Они неоднократно видели их на совместном отдыхе — катающимися на яхте, занимающимися дайвингом и фотографирующимися на фоне Балтийского моря. Примечательно, что сейчас еще один товарищ и заместитель Кошевого Павел Боровиков стал фигурантом уголовного дела о хищении субсидий на закупку коров в фермерское хозяйство. Как отмечают журналисты, некрасивые истории стали всплывать за несколько месяцев до выборов, что вряд ли положительно скажется на рейтингах партии в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх