На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Астрологи: три знака зодиака столкнутся с препятствиями в делах 5 мая

Ракам придется столкнуться с множеством преград на своем пути. В этот день их могут расстроить даже самые пустяковые моменты, а настроение будет очень переменчивым. Представителям зодиакального круга светила советуют обратить внимание на здоровье и вечер посвятить отдыху.

Стрельцов тоже ждет непростой день. В частности, их планы будут часто меняться, возникнут проблемы в делах. Могут произойти конфликты с окружающими. Сегодняшний вечер лучше провести в уединении и уделить это время разрешению беспокоящих вопросов.

Звезды советуют представителю созвездия сегодня проанализировать свои финансы и задуматься о денежном благополучии в будущем.

Рыбам также сулят неоднозначный день. В среду не стоит тратить время на пустые слова и обещания. Астрологи советуют сконцентрироваться на важных делах.

Вместе с этим их ждет новость, способная изменить жизнь Рыб. Например, это может коснуться дел на работе или в бизнесе. А вот в личной жизни все будет не так радужно: возникнут конфликты и желание разорвать отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх